Ежедневно с 09:00 до 21:00

+7(495)181-61-77

доставка круглосуточная

zakaz@onlyshar.ru

КАТАЛОГ
МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УШЛИ!
И дарим Вам СКИДКУ 5% на первый заказ!
Получите SMS c промокодом и оформите заказ через корзину со скидкой!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Новости| Студия Аэродизайна ОнлиШар

Шары «Уэнсдей» на День Рождения

Примеры работ
Сериал про мрачную девочку-подростка стал самым громким проектом последних лет и обрёл миллионы поклонников, уже ожидающих продолжения. А потому неудивительно, что любые вещи, связанные с этим сериалом, обязательно станут для его зрителя приятным сюрпризом. В том числе воздушные шарики.

Шары «Уэнсдей» — это прекрасный подарок на день рождения, который по достоинству оценят поклонники семейки Аддамс. Атмосфера мистики, изображения любимых персонажей, дерзкое сочетание сиреневого с чёрным — это то, что по-настоящему обрадует именинника и удивит его гостей. И никакой мрачности — всё в меру!

В центре композиции — прозрачный шар баблс с чёрными перьями, на который можно нанести любую индивидуальную надпись, чтобы поздравление выглядело ещё более оригинальным и подчёркивало ваше тёплое отношение к виновнику торжества.

Также своеобразной фишкой являются чёрные латексные шарики с очаровательными героями сериала — Уэнсдей, Энид, Вещь. Главная героиня просто помешана на чёрном цвете, поэтому не стоит удивляться его обилию в композиции.

Уэнсдей никогда не улыбается — даже на воздушном шарике.

Очаровательная подруга главной героини понравилась, наверное, каждому зрителю.
А многие считают ожившую руку одним из самых забавных персонажей сериала.

Изображения персонажей дополнены забавными надписями-пожеланиями, которые добавляют позитива и обязательно вызовут у получателя улыбку.

Также преимущественно мрачные тона букета разбавлены однотонными латексными шариками сиреневого цвета, что соответствует духу сериала и делает композицию более лёгкой и праздничной.

Набор можно дополнить фольгированной цифрой, обозначающей возраст именинницы или именинника. Она отлично дополняет букет и шар баблс, подчёркивая важность события.

Это стильное решение для подарка или украшения комнаты ко дню рождения, которое обязательно оценит любитель «Уэнсдей» любого возраста.