Ежедневно с 09:00 до 21:00

+7(495)181-61-77

доставка круглосуточная

zakaz@onlyshar.ru

КАТАЛОГ
МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УШЛИ!
И дарим Вам СКИДКУ 5% на первый заказ!
Получите SMS c промокодом и оформите заказ через корзину со скидкой!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Новости| Студия Аэродизайна ОнлиШар

Оформление шарами в стиле «Аниме»

Примеры работ
Мир японской анимации настолько огромен и богат, что увлекает людей абсолютно разного возраста — детей, подростков, взрослых. Поэтому оформление шарами в стиле «Аниме» — это универсальный способ поздравить близкого человека с днём рождения.
Композиция состоит из большой коробки с индивидуальной надписью, фонтана из 10 шаров, фольгированных цифр и прозрачного шара баблс.
Коробка зелёного цвета 80х70х80 см, украшенная бантом и индивидуальной надписью, — это запоминающийся способ вручить подарок. А поздравительная надпись, адресованная имениннику, добавит в процесс поздравления ещё больше положительных эмоций.
Фонтан состоит из 10 разных шариков — здесь есть латексные и фольгированные изделия, украшенные надписями и изображениями милых аниме-девушек. Яркие цвета не только хорошо сочетаются между собой, но также приятно гармонируют с цветом остальных элементов композиции.
Здесь есть милая подмигивающая девушка, желающая что-то на японском языке.
И симпатичный женский персонаж в кигуруми, который словно приветствует виновника торжества.
А дополняет фонтан необычный шарик квадратной формы с поздравлением, украшенный портретами аниме-героинь.
Если индивидуальной надписи на коробке недостаточно, то сделать её можно и на прозрачном шаре-баблс, внутри которого находятся маленькие шарики. Выглядит это действительно эффектно.
Также отличным дополнением к набору являются фольгированные цифры зелёного цвета, которые подчёркивают значимость события и напоминают, сколько лет исполнилось имениннику.
Покажите любителю аниме, что вы полностью уважаете его увлечения — сделать это намного проще с помощью нашей яркой и выразительной композиции! Этот набор действительно станет приятным сюрпризом, который запомнится надолго.