Ежедневно с 09:00 до 21:00

+7(495)181-61-77

доставка круглосуточная

zakaz@onlyshar.ru

КАТАЛОГ
МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УШЛИ!
И дарим Вам СКИДКУ 5% на первый заказ!
Получите SMS c промокодом и оформите заказ через корзину со скидкой!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Новости| Студия Аэродизайна ОнлиШар

Воздушные шары в тематике Синего Супер-Ёжика

Примеры работ
Яркий синий ёж, умеющий бегать на сверхзвуковых скоростях, не теряет своей популярности уже не первый десяток лет. Поэтому композиции из воздушных шаров в стиле этого персонажа также остаются востребованными в качестве запоминающегося подарка или для оформления детского праздника.
Сине-красно-золотая цветовая гамма композиции соответствует тематике Супер-Ёжика, а яркость цветов дополнительно выделяется за счёт большого количества хрома. Практически каждый шарик в этом наборе блестит, красиво отражая свет.
Самым крупным элементом является золотая фольгированная цифра, отражающая возраст именинника.
В центре располагается красочный букет, собранный из 10 шаров — три из которых фольгированные, с изображением персонажей из видеоигр, мультфильмов и комиксов про синего Супер-Ежа. Дополняют их латексные шарики — красные, синие, золото, хром.
Ну и, конечно, куда без главного героя? Большой фольгированный шар в виде мультяшного ежа с его фирменной самоуверенной ухмылкой. Целеустремлённый любитель приключений — именно так этого персонажа описывают его фанаты. Фольгированная фигурка будет долго держаться в воздухе и радовать именинника далеко не один день.
Композиция смотрится ярко, оригинально, мгновенно привлекает внимание. Маленький поклонник сверхскоростного ёжика и его друзей точно не останется разочарован и обязательно захочет сделать с этой композицией фото на память.
Подарите праздник ребёнку или ностальгирующему любителю видеоигр — мы гарантируем, что любой из них будет рад такому сюрпризу! А мы обеспечим своевременную доставку и 100% качество изделий.