Ежедневно с 09:00 до 21:00

+7(495)181-61-77

доставка круглосуточная

zakaz@onlyshar.ru

КАТАЛОГ
МЫ НЕ ХОТИМ, ЧТОБЫ ВЫ УШЛИ!
И дарим Вам СКИДКУ 5% на первый заказ!
Получите SMS c промокодом и оформите заказ через корзину со скидкой!
Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Новости| Студия Аэродизайна ОнлиШар

Цепочки из прозрачных шаров Кристалл

Примеры работ
Композиции из воздушных шаров — это бессмертная классика для оформления различных событий: свадеб, дней рождения, вечеринок. Они могут быть яркими, нежными и даже мрачными — в зависимости от того, какое настроение вам нужно создать для себя или гостей. Отличный пример лёгкости и нежности, подходящей для девичника или любой другой вечеринки — цепочки из прозрачных шаров Кристалл.
Лёгкие, прозрачные воздушные шарики разного размера и разных оттенков отлично впишутся практически в любой праздник. За счёт лески они словно парят в воздухе, образуя изящные фигуры и придавая окружающей обстановке немного сказочности.
Кристалл — прозрачные шарики с лёгким оттенком, внешне немного напоминающие фруктовые леденцы или красочные мыльные пузыри. Они хорошо пропускают свет, поэтому создают эффект невесомости и воздушности, не «съедая» и не заполняя собой целиком пространство вокруг.
Изделия отлично получаются на фотографиях, придавая им особую волшебную атмосферу. Их можно использовать в качестве фотозоны. Тонкая полупрозрачная леска невидима глазу (а особенно на фото), поэтому создаётся полноценное ощущение, что шарики держатся в воздухе самостоятельно — выглядит это по-настоящему необычно. Отличная идея для фотосессии!
Цепочки из шариков могут быть любой высоты — при желании ими можно полностью закрыть стену.
Это удачное решение для вечеринки, дня рождения или девичника — простой способ создать волшебную обстановку и впечатлить гостей. Необычные, нежные, лёгкие, но при этом яркие и привлекающие внимание — они прекрасно впишутся в ваш праздник. А мы гарантирует своевременную доставку и 100% качество изделий.